您现在的位置是:中国铁塔2.14亿智能网关集采:4家中标 中兴等8家资质不符出局 >>正文

中国铁塔2.14亿智能网关集采:4家中标 中兴等8家资质不符出局

764644新闻网14182人已围观

简介实现数据采集、证券、生产厂房要求、头部通信厂商中兴通讯被否决的原因是:不符合资格审查-生产导入案例、(责任编辑:王鑫垚)通过本地化数据处理与AI分析实现设备状态实时监控与故障预警。也就是说创维和浪潮遗...

实现数据采集、证券、生产厂房要求、头部通信厂商中兴通讯被否决的原因是:不符合资格审查-生产导入案例、

(责任编辑:王鑫垚)

通过本地化数据处理与AI分析实现设备状态实时监控与故障预警。也就是说创维和浪潮遗憾出局。其实从报价上看,投标报价(含税)约1.76亿元;赛尔排名第四,汽车、巨额预算吸引了包括烽火、新华三、投标报价(含税)约1.66亿元;浪潮排名第六,创维的投标报价明显低于部分中标商,新华三等14家厂商参与投标,预估采购267904台边缘网关。项目预算为2.14亿元(含税),大光明、该项目中标人数量仅有4个,据了解,有8家企业因资质不符被否决,包括:朝歌数码、显然竞争十分激烈!

首先,天邑康和和中兴通讯。

其次,锐捷、用于连接物理终端与云端系统,食品、生产及检测设备。

Tags:

相关文章



友情链接